Лестер май

Реакция Порошенка на ДТП, в котором автомобиль из его кортежа, сбил пожилого мужчину

06 марта 2018, 15:54 14325

Полицейский автомобиль, который вел кортеж Президента Украины, сбил сегодня в центре Киева пожилого мужчины. 87-летний киевлянин решил перебежать дорогу вопреки сигналам регулировщика.

На своей странице в Фейсбук спикер Порошенко Святослав Цеголко написал:

«Президент сожалеет о ДТП».

 

Он отметил, что Петр Порошенко дал поручение, чтобы пострадавшему оказали всю необходимую помощь, поскольку «речь идет о пожилом человеке».

 

По предварительным данным, у пострадавшего сотрясение мозга и перелом ноги. Первыми на помощь мужчине бросились полицейские из автомобиля, который сбил дедушку.

Источник: Источник
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (9)
Комментарии (9)
  • Прохожий 14.03.2018, 12:08

    Полицейский все сделал верно, по инструкции.Пропустил корте и одновременно смотрел за состоянием пешехода.А вдруг это террорист- шахид.... Водитель сбивший пешехода вызвал по рации скорую,то же по инструкции.
    Водитель сбивший пешехода не виноват. Он не видел из за машины сбоку пешехода. А подчинялся сигналу регулировщика.

  • Саша 07.03.2018, 18:35

    Ну права наверное у него незаберут?хоть и збил на светофоре! А охрана посидела немного а потом вышла .А водила мудак хоть бы жопу свою высунул он же веноват и невышел.

  • Олексій 07.03.2018, 01:18

    Іван не ображай правоохоронця. Він став біля потерпілого прикривая його. І як що придивишся то побачиш що він визивав допомогу по раціі.

  • Володимир 06.03.2018, 22:42

    Не понял... Кортежей нет уже, это изжитки времён Януковича. Как машина из кортежа оказалась? НЕ ВЕРЮ! Это фэк!

  • Вася 06.03.2018, 21:26

    поскольку «речь идет о пожилом человеке».
    Будь молодой человек на месте деда, йух бы забили на него

  • виктор 06.03.2018, 21:17

    Никогда пешеходы не руководствуются сигналами регулировщика.Они просто их не знают.Для них главное- сигнал светофора и знаки пешеходного перехода.По моему,на снимке горел зелёный для дедушки.И к тому же водитель должен всё предусмотреть,ведь среди пешеходов есть люди и больные,и слепые и просто неадекватные.На перекрёстке может случиться всё,что угодно.Потому умные водители в этом случае всегда снижают скорость и усиливают внимание.

  • Віталій 06.03.2018, 18:43

    Він не помер а ногу зламав.

  • Иван 06.03.2018, 18:37

    Полицейский мудак! Снала палкой махал, чтобы проехали машины, лишь потом подошел к человеку!

  • ВІКТОРІЯ САВЧЕНКО 06.03.2018, 16:06

    Бідолаха так і помер на місці події.

Имя *