Лестер май

ФК "Кривой Рог" обыграл футболистов и Петриковки

29 октября 2017, 10:35 21926
ФК

27 октября, состоялся один из матчей 19 тура Суперлиги Днепропетровской области по футболу. С первых минут игра была очень напряжённой, ведь обе команды были настроены на победу.

Первый гол забили футболисты из Петриковки.После этого криворожане остались вдесятером после красной карточки защитнику Владиславу Соседко. Казалось, что наши земляки из этой ямы уже не выкарабкаются. 2:0 и удаление не давали большого повода для оптимизма. Но в непростой момент горожане сплотились и выдали просто сумасшедшую первую половину второго тайма.

За 25 минут "Кривой Рог" забил в ворота оппонента сразу пять мячей. На такой спортивный подвиг способен далеко не каждый коллектив. В итоге, криворожане выиграли, счёт - 4:5.

Источник: Первый Городской